Лаура Сариева

Почему мне 13 лет и очень хочеться дрочить. Вот через день постоянно хочеться дрочить! Подскажите это нормально?

Бляяять ахахахах чё тут одни девки!

Простите за грубость

Мне стало даже как то не ловко

Андрей Власов

Дрочи на здоровье!) ) Все через это проходят, это половое созревание, изучай свое тело, и когда научишься управлять собой, будешь доставлять девушкам удовольствие))

Св
Светлана

ахаха, чувак это половое созревание

Денис Мурзов

Ну так дрочи! Разрешения что ли спрашиваешь?:)))

Димка Михайлов

Не сцать компот, там повар ноги моет! Главное чтоб не отвалился 😉 А так наслаждаться никто не запретит ))))))