Виктор Швец

В наше время если парень хорош собой, то девушка несмотря на ее отношения с другим парнем, все равно может повестись?

Сергей Русинов

смотря какая девушка.

Ан
Анжелика

если у нее есть парень то нет

Анна Милова

Да, но это такая девушка и такойже парень. Если это случилось, скажи судьбе большое спасибо что раскрыла тебе глаза.

Наталия Немировская

и не хорош если то тоже может

Сергей Суховерхов

ну не всегда.... зависит от личностных качеств девушки

Надя

может) без проблем)

Катя Васильева

Парень должен быть хорош не собой а хм крутой машиной, богатыми предками, быть не стесненным в средствах и т. д если ты не такой, то давай до свидания и твой удел это эмигрантки из нищих бывших советцких стран.. .
Я вот много имею и то одни тупые *люхи нет баб нормальных просто нету выродились...

Kis-Myu Kis-Myu

смотря как девушка к своему парню относится. если я своего парня люблю, дорожу им и получаю от него взамен то же самое, то на других я даже не смотрю.