Курбон Курбонов

Какие в наше время отношения ценятся между парнем и девушкой?

Вадим Ковалев

товарно денежные

Михаил Gienko

Искренние и не по шаблону.

Зарзабон Зарзибон

Такие же как и очень давно. Но преобладают другие....

Каракулин Сергей

Ценность имеют только деньги-так думает абсолютное большинство, поэтому и большинство отношений строится на схеме "деньги-товар". Товар-тело. Как-то так

Руслан

Не важно что ценится и в какое время. Важно что это должны быть всегда доверительные отношения взаимопонимания. Должно быть уважение друг к другу, поддержка, забота, иначе в них нет смысла.. .
а деньги счастья никакого вообще не приносят и ничего не значат.
Счастье - в душЕ!

Тамерлан Эгиев

денежные конечно

Татьяна Данилочкина

Ну парням в большинстве нужен секс, если не секс, то разнообразный секс. А девушкам нужно золото. И всё это маскируется под словами "люблю", "моя", "мой".