Тома Гроздова

Проблема у девушки, и наши отношения под угрозой

Вообщем, встречаюсь с девушкой 3 месяца, все вроде хорошо было, и любовь и прочее, но вот в один день она решила все обдумать и решила расстаться на время, она говорит что появилась проблема, у нее сложный период в жизни, и скоро она уедет на полтора месяца и мы не будем видится и она думает что я ее разлюблю, но это не так.. . Сейчас решили вернутся к отношениям постепенно, сначала как и были друзьями, а потом уже на новый уровень. Как вы думаете, это глупые отмазки, или настаивать на своем и добиваться ее, потому что не хочу ее терять.. . На то что-бы остаться друзьями на время она согласна, но не уверена что наши чувства останутся.. . Подскажите что делать?

Носир

Я советую возобновить отношения после того, как она приедет.

Ceргей М.

Это отмазка, она пытается от тебя избавиться (возможно, у неё есть кто-то другой на примете).

Иван

Ну, мы же не знаем твою девушку.. . Я думаю, что ты бы почувствовал если бы она просто так неумело хотела бы закончить отношения Ваши.. . Если такого чувства у тебя нет, то вперед - не отпускай так просто свое счастье

Елена Кушникова

Проблема у тебя, а не у девушки, бросают тебя

Дмитрий Смирнов

"решила расстаться на время, она говорит что появилась проблема, у нее сложный период в жизни"

Перевожу с животного на человеческий = мне нужно время, что б покрепче и поплотнее усесццо на член Василия. Мне нужен тайм-аут.

Масянька Хвостова

я надеюсь ты не со своей страницы пишешь

Мария

Этого можно избежать. Попробуйте использовать законы любви.

Андрей Савченко

расставаться, сам же видишь, что это не нормально