Антон

Отношения под угрозой

Вообщем, встречаюсь с девушкой 3 месяца, все вроде хорошо было, и любовь и прочее, но вот в один день она решила все обдумать и решила расстаться на время, она говорит что появилась проблема, у нее сложный период в жизни, и скоро она уедет на полтора месяца и мы не будем видится и она думает что я ее разлюблю, но это не так.. . Сейчас решили вернутся к отношениям постепенно, сначала как и были друзьями, а потом уже на новый уровень. Как вы думаете, это глупые отмазки, или настаивать на своем и добиваться ее, потому что не хочу ее терять.. . На то что-бы остаться друзьями на время она согласна, но не уверена что наши чувства останутся.. . Подскажите что делать?

Александр Медведев

Так обычно поступают, когда находят кого-то другого и решают проверить, разгорятся ли новые чувства во что-то более стоящее или нет. Потому что в противном случае всегда можно на время вернуться к прежнему варианту, если не "жечь мосты" за собой а пользоваться фразами типа "нужно разобраться в себе" и "сложный период"

С6
Сергей 69

не существует дружбы меду мужчиной и женщиной, и если она хочет остаться с вами друзьями, то просто использует вас как запасной аэродром, спросите четко у нее и прямо ей в глаза, чего она хочет, существует или да, ли нет, среднего в любви не бывает.

Ванек Окт

Я думаю это глупый детский сад 🙂 Вам по лет то сколько? 🙂

Павел Мольков

Оставь ее в покое, раз она попросила. Ей нужно разобраться в себе. Так у девушек бывает.

Гу
Гуис

у девы есть варианты выбора, кроме вас. хотите участвовать в этом балагане?
уважайте себя, оставьте ее.

Катенька Кудинова

Если вы друг друга любите правда, то если ты её упустишь то можешь потерять её на всегда. Я советую переговорить с ней и тогда решение придёт к тебе само.

Дмитрий Федоров

То же что и всегда. Ты же её как то покорил. Ещё раз действуй теми же способами. только креативнее, дружище 🙂