Люба Griceнко
Люба Griceнко

что за отношения такие?

парень начал встречаться с девушкой. обоим по 25 лет. девушка продолжает ставить лайки другим мужикам в контакет, ставит лайки друзьям своего МЧ, которых она никогда не видела и не общалась, у ее друзей вывешиваются фото где она с ними в обнимку, она кидает мужикам песенки на стену.

парень тоже странный. до встречи с девушкой этой, у него были проблемы с другой девушкой. она его бывшая. вроде бросила его. он ее добавил в черный список в вк, а сам выслеживает ее, следит за ней, интересуется ее личнйо жизнью.

сейчас парень повесил к себе на аватару фото новой своей девушки, а у нее на старнице ничего н евисит. он атолько продолжает постить песни другим и общаться с ними.

нормально ли это? что можете сказать насчет такой пары?

ДК
Денис Клюев

Что за люди! Какие лайки в контакте!? Это все ерунда, на такое не надо даже обращать внимание. Наше поколение совсем е*нулось на этих лайках и аватарках. Самое главное это чувства в жизни.

Волкова Оксана
Волкова Оксана

Если бы не указали возраст, то я ответила бы, что оба - долбанаты малолетние.... А так, еще страшнее.... в 25 - быть идиотами, жесть!

АР
Анна Расулова

ну наверное парень не занимает ее время раз она лайки ставит и лазиет в соц сетях.. обычно когда люди отношения завязывают время проводят вместе много а тут ...значит нет симпатии уж такой чтоб отношения продолжать ..может вам тогда вместе лазить там и заниматься этой виртуальной жизнью... правда мир сошел с ума! есть столько развлечений разных... но не в инете же сидеть круглосуточно....

ТМ
Таня Морудова

Ненормально уже то, что я не пойму, кем является автор вопроса в этой ситуации, если ни кем-либо из участников, то какое ему, собственно, дело до них?
О времена, о нравы.. . Контактное поколение, где лайк считается флиртом, не выставление на аву совместной фотки - предательством, а песенка на стену другому - уже полноценной изменой. Почитайте со стороны. Не смешно?
Так после расставания оно так и бывает, интерес пропадает только спустя время. Человек, как никак, был близким на протяжении какого-то времени, вот паренек-то и высматривает.

АМ
Алексей Михайлов

Ужас просто, какие виртуальные страсти, да пускай себе хоть лягушку ставит на аву, лишь ваши отношения в реале были хорошими.

АК
Антон Кучеров

социальные сети - не показатель реальных отношений.
может, это их заводит?)))

Костя
Костя

лайки и песни это всё фигня. конечно может быть неприятны только любовные какие-то песни. типо намёки. а так.. . если отношения больше виртуальные, чем реальные, то пусть занимаются этой глупостью, дальше. пока не повзрослеют до того, чтобы понять что все эти лайки ничто.

Похожие вопросы
У вас было такое что что бы понять любите вы человека или нет или вообще нужны ли вам отношения.. . довести до того что р
а может взять и порвать все отношения не было таких мыслей? ! я очень пожалел что плступил так! не советую!
мне становится легче от разрыва отношений! Было такое у вас??
что такое перерыв в отношениях? было ли у вас так, и чем все закончилось?
что ответить парню, который пишет раз десять что любит тебя, а потом ему такие отношения не нужны?
Как понять такое отношение комне? Инфо внутри !
Если он меня будет любить а мне будет просто приятен стоит ли продолжать такие отношения в надежде что все получится ?
Почему такое разное поведение по отношению к девушкам?
Решил порвать такие отношения с девушкой и не знаю что делать?
Решил пректратить такие отношения с девушкой и не знаю что делать?