Игорь Васильев

Негативное отношение к свадьбам, детям, вообще к отношениям...

Ни с того ни с сего появилось четкое чувство отвращения к семейной жизни... Не хочу замуж, хочу жить одна, чтобы никто не трогал, не мешал, не отвлекал... Видать, настолько сердце разбили, что и жить теперь ни с кем не хочу и не доверяю никому...: ((((

Доверяла абсолютно и полностью! ((( Доверилась человеку и поверила. А искать никого не хочу. В мыслях только он... Да и доверять никому не смогу больше. Все время буду искать подвох...

Венера Палашкина

Надо жить каждый день как последний. И не бояться ошибиться - ты же от этого не умерла, зато сколько всего хорошего была.
Просто надо читать литературу, учиться строить отношения - и пробовать, и ошибаться. Это и есть жизнь.

Екатерина Сергеева

Бывает, не парься, время лечит, что нас не убивает - делает нас сильнее, это был тебе урок на будущее: стань сильнее, хитрее, умнее. Ты обижена - видать первый раз кинули? второй раз будет уже не так жестко, а то и сама кинешь.

Анастасия Белоусова

Как вариант идти вверх и вверх по карьерной лестнице, разбогатеть, и жить в богатстве и одиночестве. Но тут мозги нужны, времени на семью не будет

Сайами Накамура

просто ты ошиблась в том кому ты очень доверяла и любила и теперь не хочешь не чего без него хоть он и сволоч но ты его любишь

Liliya Kamenchuk

тебя обидели? пройдет это мы женщины такие все равно будет и семья и детки, даже в мыслях, не грусти ты главное найти надежного;)

Вячеслав Сюникаев

время лучший лекарь. извините за банальность

Дмитрий Мыздриков

пройдет. я до жены тоже никому доверять не мог. думал 99.99% девушек с. . и б.. . А вот сейчас так не думаю ))))))))

Наталья Шатохина

Вы это бросьте, это временная депрессия, еще дополненная осенней. праздник в душе еще будет.