Кс
Ксюха

Отношения не ведущие к рождению детей и свадьбе это блядство?

Елена

Все забывают главное: "Не суди-да не судим будешь! ")))

Аня

а пока они идут к этой свадьбе- тоже?

-товарищ Ленин, по пути к коммунизму так голодно. .

-а в пути кормить никто не обещал:)

Ин
Индира

Ахахахахаха!! ! ААААААААААХАХАХАХ! ! первый раз такую херню вижу!

Рома Михалькевич

Самое настоящее.

Юрий Сизов

Скорее всего, да, за исключением случая, когда семейная пара по мед показаниям НЕ МОЖЕТ родить ребенка.

Литвинов Александр

Вообще детей рожать не стоит, будешь потом одна воспитывать)))

Сергей Польников

Нет, это отличные отношения

Serega Molot

дружба

Андрей Пестряков

Сношайтесь как хотите, только не забывайте про презики или противозачаточные (это ведь так важно, чтобы не было нежелательной беременности).

К Е

я так буду жить до старости .. не фига я блядунья ))