Анна Аверина

23.11.92-9.05.80 когда у этих людей будет свадьба и рождение детей? будущее

Ирина

Вас интересует число, месяц и год, но на картах и рунах даты не написаны.

Надо полагать, что свадьба будет тогда, когда он сделает предложение, а когда это сделать он сам решит, спросите у него, если вы не посторонний им человек, но спрашиваете, как о чужих людях в третьем лице.