Алевтина =)

будет ли у меня с этим человеком свадьба, будут ли у нас с ним дети?

он женат разводится жена на развод подала из-за меня он меня в этом обвинил и сказал что видеть не желает больше в своей жизни надо ли мне делать попытки вернуть его или у меня другой будет?

денис 26.04.80

татьяна12.05.86

Лена Шаймардянова

Такая сложившаяся ситуация может пойти вам на пользу, используйте ее в своих целях и будет у вас свадьба.