Лена Вечкилёва

Есть ли. будущее с этим человеком. Будет ли свадьба, дети? Марина 15.10.1984, Сергей 08.07.1978

Лёха Козлов

У каждого из партнеров по два брака, но в разное время. Так что совместный брак маловероятен. А вот любовный треугольник не исключен: мужчина в данный момент стоит перед выбором, но скорей всего не выберет никого - в бл. 2 года не женится вообще. А вот в 2014 году у него оч. бурный роман, который может привести к браку. Кстати 2012 у него идет под числом 9 - это число отшельника. Не удивлюсь, если новый год он вообще будет встречать без постоянной партнерши.
И еще о Сергее: оч. тяжелый характер (женщин с таким характером называют истеричками, ну. мужчина, наверное, "невростеник") к тому же сильный энергетический вампир, не исключены (периодами) серьезные финансовые проблемы. Успех оооооочень поздно, и в большей степени карьерный, но не финансовый.