Алсу Исхакова

Что ждет меня в будущем? 15.10.1984

в плане карьеры и в личной жизни?

Вя
Вячеслав

Постарайтесь задать вопрос более конкретно.
Год, сфера, что ждете и т. д.

А на то, что у вас имеется, можно ответить таким образом: "Вас ждет многое"

Иришка

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.