Геннадий Савченков

В отношениях Вы играете ведущую роль? )

Василий Иванов

Я ролей не играю, просто живем и все:)

Азиз Азизи

* разве в отношениях играют? *

Леська Воронич

Я не знаю сама кто я.. . Хочется верить, что я не только играю главную роль в отношениях, но и сама являюсь главным - для него. Порой мне кажется, что я лишь зритель, сидящий в зале, которого на некоторое время приглашают на сцены, дабы исполнить свои сценки.. . А иногда я ощущаю, что я режиссер всего действа.. . Может так и должно быть.. . может у всех так...

Георгий Асанбаев

Ооо хоть у кого то они есть. Я социофоб без опыта. Ааа, пойду поплачу: /
Завидую вам, отношения.. эх.

Ленара Неваленова

где-где... а в отношениях... я не играю)))

Марина Голубинская

На поводу не дам себя водить)))

Танечка Макушина

люблю меняться ролями) так интересней

Джон Скаво

Когда ведомая, когда ведущая))

На
Наталья

Да поскольку я мужчина...))))

L@dy Uncert@inty

У нас с мужем равноправие. Он всегда со мной советуется, ставит в известность, если планирует касающееся нас обоих. Так что роль оч даже активная, без меня никуда))

Татьяна Кузьмина

Значит я Раскольников....)

Виталий Котусов

я зритель если чё

Александр Федосов

я везде активный, кроме самих отношений)

Ольга Федорова

да, особенно если отношения финансовые))))

Надя R

нет, иногда я думаю что я вообще из театра кукол-эдакий пьеро, которого пытаются дергать за веревочки)))))))))))

Aleksey Alex

Если мне надо...

Татьяна Золотилова

Поддавки по первенству, после напрягаю по полной программе

Алексей Бородин

Выбирать определенную роль - как то не по человечески.