Rivka Mativetskiy

свадьбы не будет...

как пережить когда тебя оставили на конуне свадьбы. яждала 4года чтоб он решил сделать мне преложение. а когда решил подали уже заявление он просто бросил меня.. . на душе кошки шкребутся не могу работать я схожу с ума по тмхоньку.. . помогите как быть мне???

Екатерина Кошель

Радуйся, а не убивайся! Хорошо, что замуж не вышла за такого "кидателя". А то проблем ещё больше было бы. Я если б за своего первого замуж вышла, сейчас в разведёнках сидела. Обрела счастье и семью с другим и живу, не парюсь )))
Другой у тебя будет, а на этого козла забей )))

Сергей Кошелев

солнце)))).... радуйся! нельзя так собой жертвовать)) ) Бог тебя уберёг от наркомана.... сама бы ты не оставила его) ) есть такой комплекс мальвины.... выберет девушка проблемного пацана и будет ему доказывать свою преданность устраивать ему жизнь говорить какой он раззамечательный прекрасный.. . а он её будет предавать раз за разом!
ты бы не смогла его бросить, а он вот смог.... не удивлюсь что он появиться сново на твоём горизонте.... когда он не кому не будет нужен.... разве это любовь? разве ты этого достойна?
сейчас твоё дело это заняться собой не падай духом.... и ты в курсе.... время уходит, жизнь твоя тратится на ерунду на переживания о человеке которому не нужна твоя любовь, а другой жизни у тебя, между прочим, нет, ты в курсе? начни жить, учись быть счастливой без него.... украшай свою единственную жизнь приятными событиями.... и учись быть нужной самой себе а не кому то другому... .
ты будешь счастлива! Бог тебя уберёг.. видно сильный у тебя ангел твой хранитель!

Анатолий Колчин

как может быть, что сам предложил и сам сбежал? давили на него? только честно?

Петр Коновалов

Время вам в помощь. А он может ещё и прибежит, только подумайте хорошо, нужен ли вам предатель.

Ге
Генрих

...ні на кому не зійшовся клином білий світ!

Ильшат

Измените что то в своей жизни, значит это не Ваше, что не делается все на лучше. Пройдет время вы сами поймете. Держитесь и удачи Вам.

Светлана Быличкина

Бедняга.. . Нет лекарства ...Переживай, злись, само потихоньку пройдёт . А в промежутках вспоминай, что у него редко что получалось нормально (

Евгений Добрынин

....а лучше было бы, если бросил через год с младенцем? Дура, тебе повезло, что порядочный мужчина!

Кристинка

забей на нарика приежай ко мне я тебя чему хочешь научу!!

Алексей Чвоков

Анечка, и где искать тебя.. . вдруг ты милая симпатичная и очаровательная...)))

Елена Прусова

Ситуация не из приятных.. . Тяжелый случай, столько времени на него потратила и все даром, ну ничего может это к лучшему.. . держись..)))

Анастасия Шенц

Чуть пройдёт времени и не забудь сказать Богу спасибо за то, что вопреки твоим желаниям он не дал осуществится твоим планам! Все будет хорошо! Я узнавала 🙂

Света Силантьева

Привет, ты симпатичная, красивая, а он идиот, да забуть ты про него (слабак) , Все в переди .Столько интересного, нового и самое главное, если так произошло значит он не твой мужчина, и хорошо что так а некогда ты беременная или с ребенком на руках, Вот увидишь в ближайшем будошем будет у тебя тот мужчина который все сделает для тебя и непереживай подними руку и пошли все на х. й, далеко и подальше .Выше голову и в перед, а он еще плакать будет по тебе

Ми
Михаил

Ну неужели выйти замуж это цель всей твоей жизни? У женщины всегда должен быть выбор и варианты.... Не все отношения должны заканчиваться браком. Займись собой, отдохни от отношений и вперед! И зачем тебе человек, которому ты не нужна изначально? Переживать не стоит по этому поводу, наоборот - радуйся, что все обошлось!

Марина

запомни всё что не делаеться делаеться к лучшему у меня такая же ситуация была я даже аборт потом делала умереть хотелось он испугался ответствиности или в последнии менуты понял что не любит разве была бы с таким трусом счастливая жизнь? а сей час спустя время я счастлива так как встретила того о ком мечтала он во всём идеален на милиарды раз лучше того бывшего вышла замуж родила да это трудно я тебя понимаю но отпусти его у каждого на земле есть своя вторая половинка я верю ты её найдёшь верь в себя люби себя цени и не плачь из за таких гадов