Диана

В следующие выходные свадьба. Но хочу сказать "нет" в зале ЗАГСа, какая будет ее реакция?

Два года назад познакомился с ней, сумел завоевать ее сердце, далось даже с трудом. Вот уже как год живем вместе, признаюсь честно несколько раз изменял, понимаю что не люблю ее, сделал предложение как-то, она согласилась. Подали заявление, в следующие выходные свадьба. Какая будет реакция если в зале я скажу, что не готов взять ее в жены?

Дмитрий Желобецкий

А что сейчас нельзя сказать, что не готов?! Это будет жестоко- в ЗАГСе...

Yana Alieva

Пиз%ец

Любовь Шишлонова

вот тогда узнаешь что такое враг на веки, лучше просто расстанься.

Илья Вуйко

Истерика и "люля" от её папы....

Елена Февралева

А свадебный пир оплатить не слабо будет?)))))

Танечка Н.

Она конечно оскорбится. И свадьба испортится. Все гости разойдутся. И ты ее больше не увидишь.

Дмитрий Струков

лучше ногу сломай! я те реально говорю!! ! это ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ!!!! а прикинь как на тебя недотеща накинется? да ты че суицидник чтоли! лучше инсценировать что либо, какоето обстоятельство при которых свадьбу надо отложить, а потом отмажься что плохая примета раз перенесли знач не судьба итд итп.... поведется!

САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ВАРИАНТ - ПОТЕРЯЙ ПАСПОРТ!!! !

Ivann Peroff

а ты поставь себя на её место. Нравится ?

Ек
Екатерина

Получишь по физиономии!

Вася Трифилёнков

Да ты просто сволочь, извини за выражение! Иди наберись смелости и скажи это НЕТ сейчас! Не позорь при всех хотя бы своих родных!

Александр Марков

Одна моя знакомая так же поступила с женихом, причем у них и венчание должно было быть, и стол был оплачен за счет жениха и родственники приехали с Севера, что было - не передать, тебя бы на его место. Советую, пока не поздно откажись не доводя до ЗАГСа.

Елена

Фильмов насмотрелся, романтик.

Паша Колосов

Не делайте этого!

Руслан Янгибаев

на самом деле соглашусь со всеми, что это очень некрасиво по отношению к невесте. это неуважение. говорят, что ссору нельзя из хаты выносить, а ты собираешься сделать именно это . ты уже 2 глупости сделал, первая-предложил брак, второе сделал шаг к нему, заявление писал сам ведь, и до загса сам дошел. зачем еще и третья глупость нужна? в загсе я почему то уверенна, ты скажешь да, согласн, все такое, и окажешься женат. . об этом говорят 2 предыдущие ошибки, а сказать я ухожу при всех, твоих родственниках, ее-оочень сложно! лучше объяснись с ней дома и отмените свадьбу!

Иван К

Не глупите, уже скажите, не будьте эгоистом.