Юлия Магутнова

Друзья, а есть, которые не поверили в приметы? И сыграли свадьбу в мае, а как известно свадьба в мае всю жизнь маяться

Natali Notka

Мои родители поженились 8 мая 1965 г. 48 лет вместе.)) ) И трое дочерей.)) ) И слава Богу!!!

Александр Валинуров

я несуеверная.... но хочу сказать, при мне женились в мае 4 пары и все они через 1- 4г поразводились....

Аленка Руденок

Я женился 3 мая 2003. Уже 10 лет мучаюсь....

Игорь Руссков

какие глупости, есть люди которые женились 08.08.2008 по приметам это число для браков счастливое, тем не менее есть пары которые через год-два разошлись. Все зависит от судьбы и любите ли вы друг друга

Евгений Бехтерев

у моих дедушки с бабушкой майский брак, всю жизнь жили вместе, трое сыновей, всякое было, но не хуже других