Лилия Павлова

Как это называется, когда моя девушка, слушая подругу, которая оклеветала меня в том, что я изменил ей, поверила ей?

У меня девушка Яна, у нее подруга Кристина (шалава) , развела нас.
Я отдыхал на Алтае с группой людей с моего вуза без своей девушки целую неделю. За это время я ни к кому не приставал, а лишь одной девченке сказал при всех, что у нее "жопец классный" - это я нарочно сказал, на самом деле он далек от моего идеала. Мне "попец" моей девушки больше всего нравится, и я ей верен как пес.

Спустя 3 месяца на свою днюху я пригласил свою девушку, её подругу Кристину, пару товарищей с Алтая и пару старых друзей. На следующий день Анатолий (товарищ с Алтая) завел с Кристиной разговор о Алтая, рассказывал как все было и сказал, что мне приглянулась девушка, и что я сказал при всех, что у нее жопец классный. После этого, эта мразь рыжая (Кристина) через месяц сказала это моей девушке иными словами : - " Анатолий мне сказал, что он в номере с какой то девченкой обжимался, сосался и у них дело чуть до секса не дошло, но не дошло по той причине, что у твоего парня не встал"(т. е. у меня) .
Так вот, какого, простите, х*я она решила это донести другими словами до моей девушки?
Специально чтоб развести нас? А смысл? Я, конечно не знаю, симпатичен ли я Кристине, но она мне точно нет. Кристина одинокая девченка, все парни что у нее были, изменяли ей и она относилась к этому не нормально конечно, но прощала. По мне так, измену прощать нельзя вообще. Но я же кроме слов, вообще ничего не делал. Может это можно назвать флиртом, но не более. Я парень честен, и если бы изменил, так сразу бы в лицо это сказал, что да, мол я изменил и все такое.
Как объяснить поступок этой рыжей шалавы? Вы уж извините, но у меня гавно кипит, и меня бесит то, что моя девушка мне не верит, а своей псевдо подруге верит. Честно говоря, я готов эту суку с моста спустить вниз головой, но это только в мыслях. На самом деле из-за этих тупых пезд я страдать не собираюсь.
P.S.Яна (моя девушка) - я у нее первы и она у меня.

И в конце концов мы походу расстались. А может и к лучшему.

Эдик Белозеров

Глупая у тебя девушка, а подруга у неё завистливая. В отношениях нельзя никого слушать.

Сергей Польников

во всем виноват друг анатолий

Ми
Михаил

скажи спасибо Кристине за науку, а дальше фильтруй базар. есть прекрасная поговока - сорвалось с языка, а упало на голову. теперь ты знаешь, как это выглядит. опять же урок от девушки - в дурное поверить легче, перевернуть факты-простая работа. Любую правду можно преподнести так, что она вроде и правда, но при этом чистая ложь. Так что, скажи спасибо высшим силам, что преподнесли тебе столько уроков за такую ничтожно малую цену) и радуйся - ты ничего не потерял. ни семьи, ни работы, ни денег, ни друзей, ни родителей. ты избавился от девушки, которой легче поверить в то, что ты говоно, чем убедить себя в том, что этого не может быть только по тому, что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Анастасия Лебедева

Извините, говорить парню 'я верен ей как пес'-это низко.
Иногда на ситуацию нужно смотреть со стороны.
Человек верит в то, во что хочет верить.
Дайте ситуацию в руки времени. Если вы ей дороги, она сама вернётся к вам и попросит прощения, если не вернется-значит это к лучшему.
Жизнь то, продолжается.

Наталия Цыганкова

1. Попробуй: можно попробовать поговорить с кристиной ( предварительно включив видео на телефон или диктофон) и спросить почему она так солгала. И записать доказательства.
2. Если не получится с первым. Скажи своей девушке на последок: Что ты ее очень любишь и никогда бы не предал. - и все, уйди пусть думает.

А кристину надо налысо побрить . Видимо не только она тебе завидует но и друзья Анатолий точно.

Елена Волошина

Ну а теперь я скажу. То, что передала я Яне, было сказано твоим охуенным другом Анатолием. Почему-то ты не учитываешь, что с Яной я общаюсь с самого детства и желаю ей искренне счастья. Поэтому я и рассказала то, что услышала от Анатолия. И ты совсем не берешь во внимание, что я вас поддерживала и всегда говорила "Крепись, Никита. Коль любишь-терпи. Все у вас будет хорошо" и все в этом духе. А ты в итоге бы у Анатолия спросил. Но нет же, тебе легче сидеть и меня грязью поливать.