Ссыв Агощ

Стоит ли прощять измену человеке, которого любишь больше жизни своей? как поверить в то что девушка не изменит

изменит мне в третий раз, ведь она родила красивую доченьку и поклялась не предавать больше... хотя сейчас я уже не с ней больше двух месяцев, и за это время у неё появилось два парня которые ей нравятся и с одним из них она хочет быть... может ли вообще по настоящиму любящяя девушка после измен хвалить любовника прямо в глаза почему она так делает ведь я её любил как никогда никого не любил, даже друзей забыл ради этой девушки

Сердар

В Вашем случае- никак не верить... в ТРЕТИЙ РАЗ не изменит?? ? можно ошибиться ОДИН раз, можно простить ОДИН раз...

Александр Фомин

Мда, хорошую ты себе девушку нашёл, раз даже друзей всех ради неё "забыл". Не, я уверен, в 10-й раз она тебе точно не изменит. Но у тебя есть исключительная возможность это проверить.

*****ольга Москва******

когда слова разнятся с делом... это о чем-то говорит.. .
Бог ей судья, сочувствую Вам

Дмитрий Звездочётов

Ну и мужик пошёл...

Паша Дергачёв

приготовьтесь- процесс бесконечный. никогда не верьте клятвам- высокопарное не бывает настоящим. девушка эта- крайне лёгкая. и запаситесь полотенцами, чтоб плевки стирать.

Марина Авдеева

было дело.. . потом он таки мне изменил назло на моих глазах и все закончилось. Уходи, не пачкайся. Надоел

Игорь Таликов

Переболей ей, больно да, но поверь будет только хуже ТЕБЕ, если будешь с ней сопли на кулак мотать.

Александр Корташов

измену не стоит поощрять, если не хочешь повторения инцидента

Марина Полина

Мазохизмом прекратите заниматься.