Елена Зимина

Что делать, если любишь человека больше своей жизни?

Денис Ильин

любить больше своей жизни

Олег Мягков

Лично я считаю, что нет ничего дороже человеческой жизни. Своей и того, кому ты эту жизнь подарила.

Павел

ты глупая ещё в силу возраста. Учись и работай и не забивай свою голову такой-хернёй.

Елена Лайм

так не бывает

Ми
Миша

Сочувствую. Дерьмовое чувство.

Le
Lena

о-о-о-о, ну тогда единственной твоей мечтой должно быть желание, чтобы ему было хорошо.... поэтому скользи по краешку его судьбы бесплотной тенью и жди возможности заслонить его грудью от пули (ну или там от гопников спасти)....

Славнова Ирина

не сойти с ума от такой Любви!