Ольга Шепеленко

вы бы смогли назло своему парню, который вам изменил, выйти замуж за его злейшего врага, который бы вас любил? почему?

Игорь Саванин

Нет, я не дура.

Сэйлар Мун

если бы я его полюбила)

Вовчик

Измену точно не простила б, а замуж только по любви, никак иначе...

Елена Пушкина

нет
я далека от этих глупостей

"назло", " месть" и пр - это тупик

Di
Diana

ахах Нет.
Вы что? Губить свою жизнь просто ради мести? Я слишком люблю себя и мне важны мои желания и интересы.

Анастасия Ускова

ну да.. он таки прям и умрет с горя... Кому мстить то? самой себе????

На
Надежда

Замуж надо выходить, если полюбила, а не назло кому-то.

Алексей Грибанов

нет, надо выходить замуж по любви, а не из-за глупой мести

Дм
Дмитрий

В жизни всякое бывает! Возможно.

Руслан Жаров

Глупости. На эмоциях такие шаги нельзя делать. Себе больнее сделаешь!

Dina Koroleva

сначала надо жизнь парня сделать поганой, потом ее же и испоганить. а ради мести я могу многое. не только замуж выйти но и прожить счастливо всю жизнь

Миша Гаевских

Вышла бы замуж за его врага, если он мужчина моей мечты, и мы полюбим друг друга. Не ради мести конечно.

Наталья Шмыгалина

Расстаться с парнем нормально. А по поводу мести.. . измена итак нанесла урон, так зачем наносить еще и дополнительный, выходя замуж за нелюбимого.