Антон

народ кто рожден в мае и свадьба в мае была!! ! не маетесь ли вы в семейной жизни??? (приметы)

Ваня Власов

Родилась в июне, свадьба была в мае, прожили 19 лет, особо не маялись..

Einherjar Russland

У тети была в мае- уже 36 лет вместе живут, двое детей!! ! Все хорошо, особо не ругались.

Серёжа Б

Мы женились в мае... все хорошо и отлично... теперь с женой собираемя организовывать еще одну свадьбу 05.05.2016 для наших друзей. Наши фото с майской свадьбы здесь - http://www.mirra-wedding.com/#!camomile/qgtm8