Юлия Ворона

Двое детей, а муж то с друзьями, то на боксе, то на корпоротиве, то в гости позвали, то на свадьбе. Это нормально?

Серега Храмов

Такая Твоя судьба!

Дамира

а когда вы с ним только встречались, вы разве не видели, что он компайнейский человек? если нет, то виноваты только вы. вы должны были принять его таким какой он есть либо разводитесь, все равно его не переделаешь таким, каким вам хочется...

Ромчик Королёв

да, если это редко, нет если это все происходит в 1 день и на протяжении всей жизни.

Сергей Польников

нет, не нормально... нельзя променять семью, на постоянные развлечения.. видимо он ещё не осознал, что жизнь ка никак поменялась у него, сто у него семья есть...

Сергей Новиков

таким он стал не за один день и не за вашу совместную жизнь. когда то тебе нравилась его независимость и другие мужские качества. теперь, когда ты нашла свою нишу, типа домашних тапочек, рассуждать поздно. надо было раньше все расставлять на свои места

Валентина

Да уж... что - то мне это напоминает... у меня конечно детей нет, но такая же фигня... видимо, что ещё не до конца понял... интересно, а сколько лет вашим детям? ? Тогда могла бы точно сказать нормально ли это... хотя, с моей стороны это лично не нормально... значит он скорее всего не хочет отставать от других людей, он не домосед, хочет общаться, развиваться, а боксом занимается, так точно понятно, что ему надо где - то то ли свою злость оставлять, то ли время...

Андрей Янин

Либо вы меняете тактику поведения, которая не работает вам всем во благо, либо его окончательно потеряете. Начните с того, что пора перестать его пилить и изводить догадками и упрёками. Затем сконцентрируйтесь на себе и детях. После того, как этого добьётесь он обратит на вас внимание.

Анна Куляба

займись собой, детьми и ничего ему не рассказывай, ни что с детьми ни что у тебя нового, вообще ничего, истерик не закатывай, не плачь, не кричи, не спрашивай где он, вечером не звони не спрашивай когда будет, не готовь ужин, не жди когда придет, ложись спать, не можешь уснуть, выпей пустырник. а еще лучше если есть детей отправить куда нибудь отдохнуть, отправь без него, не советуясь. попробуй вычеркнуть его как он вычеркнул вас, и причем чтобы он при этом еще присутствовал, чтобы он почувствовал как ЭТО - быть не нужным элементом в семье. а потом просто спокойно поговорить и спросить - понравилось ему такое положение... и объяснить, что тебе тоже не особо то гуд.

Максим Якимчук

Вот из-за этого не хочу выходить замуж, т. к. им потом надоедает эта рутина, становится скучно и всё делают, лишь бы меньше дома находиться (

Юлия Морозова

Это задница, когда мужик себя так ведет. Козлище и эгоист ваш муж. С двумя детьми, тем более если маленькие, никуда не дернешься. Остается только взять себя в руки, набраться мужества, не срываться ни в коем случае на детях, не скандалить, ничего не выяснять, - все это бесполезно. Сконцентрироваться на детях и жить ради них. По возможности выйти на работу, чтоб чувствовать себя максимально независимой, не отчитываться перед ним за каждую копейку.
Если он вам изменяет, то развод при первой же возможности!