Шахбанова Мугинка

Нужно вернуть жениха!!!! Может кто то его сможет уговорить))))) ) А Я Вас потом на свадьбу приглашу)

Просто ещё давно мы разошлись.. . а потом на днях сказал что хочет вернуться... а недавно забрал свои слова.. . говорит что не уверен.. . вообщем надо его убедить)))))))))

тут было предложение, его связать.. . но для этого его надо притащить ко мне домой.... и желательно с вещами.. . сейчас его друзья согласны помочь... но за очень крупную сумму))))) ) я пока не тяну....

Ок
Оксана

Хочешь вернуть----отпусти...

Эля Гончарова

зачем он вам??? и друзья ещё и деньги просят... ужас)))

Екатерина Яковлева

вот никогда не понимала, к чему вообще подобные унижения?

ушел, ну и х"й с ним ИМХО

Роман Пчелкин

Олеся как же Вы видимо себя не любите... Найдите другого, этот пусть идёт осчастливит другую дурочку. Зачем вам такой...

Елизавета Тальте

сбежал сто ль?

G!
Gunner !!!

Скажи, что беременна!

Аза Моргошия

А почему сбежал? Нет дыму без огня, значит заслужила)

Ольга Терон

А что у вас произошло?

Ри
Ритуська

Ушёл раз и второй раз уйдёт только уже по бракоразводному процессу со всеми вытекающими отсюда скандалами.

Ма
Марина

Лучше не возвращай, однажды сделала такую глупость, до сих пор каюсь. это значит не твоё,лучшее у тебя впереди.

Denis

Ты его привяжи))

Сергей Заллентинов

Попробуйте сами его уговорить.

Евгения Куркина

Видно где-то провинились)). Ну чтоб подсказать как, тогда нужно знать в чем.... Или он просто не уверенный какой-то...