Катерина Небольсина

Вопрос про отношения.

Бывший парень сегодня специально прошел мимо и сказал - "привет", при этом буквально вчера я написала ему - "давай начнем все сначала" - ноль эмоций. Гулял с другой, не помню по счету с какой после меня.
Он что нибудь чувствует?

Вероника Антипина

Ну конечно понимает, что ты признала свою неправоту и готова быть с ним. Только решение теперь он сам принимает. А если ему без тебя с другими не плохо, то зачем опять возвращаться туда, откуда ушел? Чувствует себя уверенней, вернее ты ему самоуверенности добавила, а свою планку опустила. Но поздороваться то с тобой можно?

Сергей Ивлев

Что ты еще сохнешь по нему!

Sa
Sajidam

Фигасе ты дура

Антон Грибанов

Может вам лучше забыть его???? А то он вам одни стграбдания приносит....

Юля Морозова

чувствует???? явно и на 100 % что ничего он не чувствует, и вам оно надо.... он гуляет то есть меняет девок как трусы а вы еще и думаете о нем

Ириша Аникеева

конечно чувствует, что вы бегаете за ним.. .
попробуйте назло ему стать счастливой!!!!