Ольга Онойко

Вопрос "Что я в нем/ней находил/а? " - предшественник окончания отношений?

Просто в прошлом, когда я стала задавать себе этот вопрос об одном человека, вскоре после этого интерес к тому человеку пропал и связь оборвалась

такая примета из прошлого

Лидия Рослая

"находил/находила" - это прошлое время. значит "предшественником" уже быть не может

Ирина Майорова

Это была иллюзия

Андрей Журавлев

Я даже когда была в отношениях с мужем - так и не могла понять, что же я в нем нашла, а сейчас уж и подавно не могу.

Данил

Когда начинаешь задумываться- а что же в нем я находила? - понимаешь, что находила всякую глупость. Вот реально! Я влюбилась в широкую шею. НО! В жизни она же ничего не дает полезного. . На шее такая голова и стакими тараканами и комплексами, что мама негорюй!