Кристина Курилович

Почему отношение у меня к нему часто меняется то на плюс то на минус ?

Миргул Торобаева

Баланс должен быть иначе ни как. Постоянно ПЛЮС тоже плохо, и потом идеала не существует.
Так что это даже хорошо, что когда то плюс а когда то минус.
Меняются наверно потому что ЛЮБИТЕ!

Виктория Маслова

потому что когда человек тебе интересен ты начинаешь его рассматривать со всех сторон. он вам очень нравится.