Э_
Элька _@_

скучаю по нему, хочу его, но гордость не позволяет вернуться, забыть или попытаться возобновить отношения?

Анна Смирнова

переступи если не поздно, потом будешь сожалеть если потеряещь его навсегда, конечно если он тебе не изменил и не предал то вернутся можно, действуй, у нас одна жизнь))

Lena

а засунте гордость в попу! а то так и не встретите мужчину своей жизни .

Елена Гурина

Так уж прям и гордость?

Ирина Зверева

Гордость конечно нужна, но если дорог человек, хочешь быть с ним, то пошли гордость куда подальше и вернись, ведь лучше быть с любимым, чем с гордостью))

Ма
Мария

иначе будеш жалеть... гордось подвинется

Александр Хаманов

так смотря из-за чего расстались....

Маргарита Кочерышкина

иногда стоит гордость и переступить, отношения дороже. лучше сделать и пожалеть чем жалеть что не сделал. удачи