Александр Андрусенко

не могу разобратся в отношениях. . ситуация очень сложная, были вместе и расстались.. теперь все напоминает о нем

очень разные взгляды на жизнь, полное не сходство характеров, споры на постой - все было невыносимо, НО без этого тяжело! Господи, как же я запуталась!..

отношения, как наркотики, есть легкие и тяжелые.. вторые вызывают зависимость видимо очень сильную.. аеее

я не забегаю на перед и люблю свободу, без контроля, а он думает о семье, хотя не старше меня (( и контролирует, как будто я его дочь как минимум.. а когда злится называет наркоманкой и стервой, очень задевает, потому что я никогда ничего не принимала крепче портвейна и безумная глупость, что я стерва, стервы себя только любят..

Рустам Халиуллин

Тяжело только первое время - отдохнешь от этих отношений и будут другие.

Маша Даленкина

даа, сложная ситуация. Но если с человеком действительно хорошо рядом то плевать на не сходство характеров и очень разных взглядов на жизнь.

Катерина Болотокова

тяжело потому. что мы сами сгущаем краски, торопим события... а если подумать, ведь все просто. Надо относиться друг другу с уважением, доверять и давать свободу, чтобы было легко...

Светик Егорова

не надо давить друг на друга и форсировать события

Алексей

У самой сейчас такая же ситуация. Думаю, нужно отдохнуть и строить отношения с более похожим на вас человеком

Акылбек Калчаев

зай, раставалась. было безумно тяжело! учуть ли не до суицидов! (утрирую)... любовь любовью лечится, новый роман, оказался серьёзным те чувства прошли! и теперь вообще думаю я адекватная, что с ним была? )
главно дома не сидеть веселись!! ! пока любовть не встретишь! а может и стоит к нему вернутся?
мужчины собственники, а ты походу не нагулялась ещё просто! так гуляй. когда любишь человека, готова ради него на всё"и тем более свободу попредержать, ему тоже не легко, а в порыве можно всё сказать