Оля Сидоренко

рассталась с любимым, очень тяжело, а как пережить не знаю??? мы работаем вместе и каждый день вижу его, уволиться не могу

Кристина Антоникова

Главный вопрос, который нужно себе задать- рассматриваешь ли ты вариант примирения? По чьей инициативе и по какой причине расстались? Иногда просто повздорили, а иногда есть обстоятельства, которые никогда нельзя будет изменить.. . Если изменить нельзя - выход только терпеть и ждать пока переболит. Если какая-то мелочь- то может стоит поговорить еще раз, конечно, спустя время.. . В любом случае, если любишь будет больно. И может быть очень долго. Остается пережить.. . Существует очень много советов на эту тему (уйти с головой в работу, найти себе новое хобби, заняться спортом, общаться с друзьями, начать новые отношения... ) - кому что ...Но когда любишь, ничего не помогает- только время и гордость.. . Когда видишься каждый день- забыть очень тяжело.... Очень тебя понимаю....

Радик Хусаинов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!