Па
Павел

Мне очень тяжело, с парнем расстались с работы уволили.

а ведь мне уже 22

Сергей Артемьев

Парень-что трамвай, один ушёл, придёт другой. А работа -найдётся. Главное-не унывать.)

Ol
Olesya

Всё, что ни делается, всё к лучшему

Мария Дроненко

Нет вопроса-нет ответа.

Михаил Печаткин

На дачу езжай огород копать

Виктор Нащинский

Жизнь Игра - может быть такое, чтобы играя ты так же сильно расстроилась - думаю что врядли. Вот и к жизни надо относиться как к игре - надоела одна игрушка, взяла другую (работа, парень, отношения, погода - всё что есть вокруг - играй с этим - весело, как в детстве, придумывай сценарии, дождь - одна игра, солнце выглянуло - о, новая игрушка - новая игра - радуйся тому, что есть)

Елена Гурщенко

что может тебя спасти: собрать оставшиеся крохи, купить путевку на море на пару недель и рвануть сломя голову))))))

В*
Виктория ***

Я вам искренне сочувствую 😞 Вам сейчас необходимо общение с людьми, больше общайтесь, выговаривайтесь. Парень и работа обязательно найдутся. Для начала ищите новую работу, а потом когда рана зарубцуется, после расставания с парнем, только тогда начинайте искать и строить новые отношения. В жизни, не все бывает гладко, поэтому надо искать силы и возможности идти и двигаться дальше, ведь жизнь то продолжается. Все у вас будет пучком :-)я вам улыбаюсь 🙂 и вы улыбнитесь 🙂 ПРОРВЕМСЯ! честное слово 🙂