Галина

Мне очень тяжело, рассталась с парнем. Ответьте, пожалуйста, он вернется и как скоро

Дата рождения 16.05.1978- я Алмагуль, его - 08.11.1969 Белан

Иван Маркин

Отношения сможете восстановить, если приложите определенные усилия, но вряд ли они станут гармоничнее, потому что белан склонен их осложнять. В течении шести месяцев у Вас будут новые перспективные знакомства. Удачи.