Zzz

рассталась с парнем вернется или нет?

год встречались с мужчиной - мне 23 ему 29
любим друг друга, планировали свадьбу, покупку квартиры, но в последнее время стали много ссориться из-за мелочей. у обоих характер вспыльчивый. за месяц это третье расставание. в двух первых случаях мирились на след. день, я делала шаги первые. но сейчас он сказал что это его окончательное решение и даже сменил номер.
общалась с его мамой - говорит что ни с кем не разговаривает и ходит весь подавленный. фото до сих пор мои у него в комнате стоят,
4 дня прошло - не звонит и не пишет. я очень переживаю и люблю его. не знаю вернется или нет?

Ваня Канин

50% что вернется, 50% нет, но если даже он вернется, может уйти в день свадьбы или на другой день после нее. Если человек настолько вспыльчив, что бросает любимую женщину из-за пустяков, доверять ему нельзя. Он психопат. так что смотрите на степень своей любви - если любите безумно, то терпите и берите риск

Constantin Tugui

Нет. Достала ты его.

Денис Иванов

если твой, вернется, а нет так нет

Елена Голикова

Вернется, они всегда возвращаюся.. дай время

Елена Аксененко

найди другого и строй дом. . Время деньги!

Настя Падкина

Меняйте свой характер.

Анна Иотко

Вернется, но проблемы останутся те же.