Екатерина Ищенко

Подскажите вернется ли бывшая если сказала что все нам нужно расстаться?

Все было ок! В планах свадьба и все такое! Колечко подарил! Тут в один день после ее поездки с подружками началось: надо подумать разобраться! Потом говорит надо расстаться! Я говорю все сказала она - да! Я не стал звонить! Потом звонит говорит я приеду еще поговорим окончательно, мол по телефону не договорили! Стоит или не стоит встречаться? Что у нее на уме? Я как бы начал уже это все переживать, а она говорит приеду! Я думаю подарить ей букет цветов и сказать желаю тебе всего самого хорошего, давай расстанемся достойно! Правильно ли это?

Татьяна Бужак

время покажет, если у нее к вам есть еще чувства, думаю вернется