Владимир Фролов

Я много думал все эти дни и пришел к выводу, что нам нужно расстаться.

Я много думал все эти дни и пришел к выводу, что нам нужно расстаться. Объясняю это тем, что у меня не осталось к тебе чувств. И я с ужасом осознаю это. Не хочу мучить ни тебя, ни себя. У меня никого нет и не будет.

Валерия Рыбка

Ну бля, что же я буду делать без тебя, пойду чай пить, я так расстроен

Александр Бочко

чувак тренируется

Анна Тихомирова

поздравляю! Алена, но почему от мужского имени пишите?

Ленара Неваленова

это она слова своего парня цитирует