Наталья Луканина

Девушка сказала что нам надо расстаться на месяц как это понять ?

Денис Шапошников

это означает что пошла она нах со своим месяцем и тому подобной байдой

Mary Leto

так и понимай

Анна Андреева

"Собака на сене" - классика!

Алексей Левин

Надоел ты ей походу.. . Слишком давишь, возможно, - вот и хочет от тебя оттохнуть...

Opt

Либо "давай останемся друзьями" а тем временем роман с другим. и ты на второй план
либо у нее сейчас трудное время а Ваши отношения утомляют. а может и ты занудным ей стал. В некоторых парах действительно нужен отдых

На
Настя

перевод: "ты мне перестал нравится, поэтому я хочу за этот месяц найти кого то другого"

Ро
Ростислав

поблядовать хоЦЦа)))

Сергей Овчеренко

А для чего она вам не сказала? Я хочу поделить своим опытом! Я Стараюсь во всех ситуациях видеть только хорошее! Надо поискать в этом плюс!! ! НО, даже если она решит расстаться, всегда мысленно, когда будете ее вспоминать, всегда, ПОМНИТЕ ВСЕГДА, желать ей счастья и любви!! ! При таких случаях можно расстаться на месяц, но лучше конечно бы этого не делать!! ! Ну а там как Бог даст!! ! Любви Вам!

Настюшка Карпова

отдохнуть друг от друга.