Александр S

Будем ли мы с бывшим мужем вместе, вернется ли он к нам с сыном?

Дмитрий Рушатов

Он уехал на родину, в таджикистон...

Наташа Карпова

Вы уж лучше на кофейной гуще погадайте) Все достовернее, чем здесь)

Екатерина Трубникова

А почему ты у него не спросишь об этом? Нам-то откуда всем отвечающим это знать?
Ты хочешь прочесть напрасные надежды "Да, вернется! " - ну это глупо. Лучше уж создать вопрос "Как вернуть мужа? " - вот это я понимаю.

Попробуй наладить с ним отношения, позвони, извинись, скажи, что хочешь просто остаться (для начала) друзьями, чтобы он виделся с сыном каждые выходные. Попробуй договориться с ним! Не нужно выплескивать злобу, старайся ради сына, а не ради себя!