Александр Кравченко

может лучше расстаться с таким парнем?

Живу с парнем. Нам по 25 лет. Все хорошо и секс и заработок и по душам трещим. Он постоянно подкалывает. Про всё…вроде умный, работает в органах а как маленький. Вчера утром попросила разогреть в микроволновке (не помню что) . Взял старый-престарый телефон засунул с микроволновку и поставил итог телефону хата, у меня сердце в пятки ушло, а он ржёт. Сегодня в сумочку муляж паука положил тоже самое что и вчера было (очень боюсь пауков). Как отучить его???? говорит жить так ему скучно… две недели назад вообще тоже утром не хотела вставать (выходной был) гранату был, учебная оказалась. Он по полу катался, а я в шоке была.

Иван Шеин

Фантазерка.

Sergei Studenikin

Поприкалываетесь тоже так над ним, это же весело, может он видит, что вы без настроения и пытается поднять его вам? ) А так по вашему рассказу ржачный он веселитесь вместе с ним

Юляша Чернецова

Останешься с ним, рано поседеешь! Факт!

Сергей Ганоль

зашей влагалище, скажи все друг мой больше нельзя..

Дима Маркелов

у него еще детство в жопе играет.... приколись и ты над ним, пусть прочувствует на своей шкуре

Ал
Александр

Это весело 🙂 Тебе будет с кучно с другим, уверяю 🙂 Молодец мужик 🙂

Алексей Годовасенко

соли ему в чай насыпь 🙂