Ольга Сенниковская

Как расстаться с парнем? Как его нежно отшить?

Светлана Чеботарева

Попробуй содрать пластырь с груди медленно. Больно? - вот и тут так же. Нужно сразу и резко. Нежности тут ни к чему. Иначе, ты оставляешь ему шанс.

Надежда Серебрякова

Сделай минет с глотаньем, ему ты и надоешь сразу.

Алла Смирнова

нежно отшить- это абсурд

Альбина

хитрая какая.... при расставании кому-то надо быть бякой, нежно только прожив 20 лет и нарожав детей, расстаються и то не всегда

Миша Розов

Что за глупые вопросы? Она нужна ему твоя нежность, после того как ты ему сообщишь радостную весть? Говорить надо прямо и без всяких телячьих нежностей. Он мужчина, выдержит. А нежностью только надежду оставишь...

Евгений

скажи деликатно, что ты асексуальна, сам отстанет

Лана Беликова

Все равно скажет то чего ты заслужила... Поэтому попроси своего нового возлюбленного-пусть он с ним разбирается...

Инна Зудина

Сказать ему все честно. Зачем ему нежно? Легче что ли станет от нежности?

Танечка Н.

Ха-ха-ха! Мне ОНИ просто заявляли.. "Прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры"! И ...вся любовь!