Михаил Московченко

Как пережить расставание с любимым человеком? ..Вместе были 6 лет.. . Расстались. Хочу забыть. Как, помогите (((((((((

Виктория Брандес

Тяжелое испытание. Прежде всего остаться человеком, сохранить свое лицо. Только время все залечит. Удачи.

Ел
Елена

Раз это уже произошло, зачем ворушить прошлое, почему раньше вы не думали, что он для вас такой любимый. Забыть действительно очень трудно, а вот меньше думать нужно научиться. Найдите себе занятие по душе, измените что-то в себе, бывайте часто с друзьями, говорите чаще с родными близкими людьми, они для вас сейчас самое лучшее лекарство. Будьте сильной!

Viorel Evdokimov

Это очень больно... зная сколько вас связывает и срок отношений не маленький.. .
Я думаю сейчас у тебя просто привязанность к нему, привычка.
Займись собой, найди себе новое увлечение, например танцы) СНять стресс всегда помогают) ) А еще ешь побольше сладкого и шоппинг)) ВСе будет хорошо!
Судьба отводит тех, кто сыграл свою роль в твоей жизни. впереди новая любовь)

Сергей Горохов

это память на всю жизнь....

Natali

не пытайся забыть. если вспоминается - вспоминай. если плачется - плач. со временем станет легче. не замыкайся просто. есть еще друзья, родные. будь чаще с ними.

А@
Ангелочек @@@

Заведи другого, лучше прежнего. И не позволяй никому вытирать об тебя ноги...

Юра Я

бухай с одинокими мужиками