Крылова

у меня такая ситуация сложилась, что я рассталась со своим парнем и перестала ездить к нему в тюрьму.

Меня очень беспокоит справка о совместном проживании, которая осталась у него в деле. Имеет ли она после этого какое-либо значение и фиксируется она где-нибудь? просто я боюсь быть замешана в его деле. спасибо

Анна Дайлиденко

не имеет.

начни новую жизнь.

смени место жительства.

есть куда уехать?

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !

Саша Белый

скорее всего ты попадешь под расстрельную статью, сожалею искренне

Оленька Маякина

Конечно имеет!! ! Потом накосячит, дело глянут - а там эта бумажка.

Инна Ушакова

Видимо, раз перестали ездить, значит были на то весомые причины, а за справку вы себя накручиваете.