Ж*
Женя **

Год назад расстались после трёх лет мучительных отношений.. . Вопрос внутри

...благодаря которым я осталась с расшатанной нервной системой, сломанной рукой, выбитым зубом... кучей седины.. . и потяряла общение с большинством друзей
Ещё полгода он доставал меня смсками, письмами на почту, пьяными ночными звонками, тупыми постами на моей страничке с разных аккаунтов.. . Звонил по ночам общим знакомым и говорил про меня гадости.. . Писал про меня и мою дочь гадости в интернете.. .

Сейчас у меня чудесный мужчина, с ним настолько здорово-что я не представляла раньше, что так бывает 🙂 всё в жизни хорошо.... но этот ...персонаж всё не выходит из головы. И при любом воспоминании о нём просто начинается истерика и ничего не могу делать... .

Так вот вопрос: как абстрогироваться наконец и убрать его из головы? ! Надоело!

Юл
Юлия

Каждый раз, когда выбрасываете мусор, представляйте его... того самого... Так постепенно и выбросите из памяти...

Дм
Дмитрий

время лечит

Dinaria Cozma

не думай о нем, у тебя же как ты говоришь чудесный мужчина, зачем жить прошлым))

Анютка Бондарева

Как ни парадоксально это звучит, и несмотря на наличие другого мужчины в твоей жизни, ты по прежнему любишь его, а он тебя. Увы )))))

Agap Тюряга Klaft

сходите к психологу, там ничего страшного нет, будете есть шоколадки-бананчики, рисовать своего бывшего и сжигать рисунки весело под пляски... кажется мелочь, но выход отрицательной энергии колоссальный

Кирилл

может приворожил?

Ярослава

сама такая уже 4 года мучаюсь (посто к 1 человеку была первая любовь, она не забывается) ) Хоть и у меня 2 замечатьльный муж, но первый мужчина он и есть первый, думаю что-то в голове заклинило)) ) найдете ответ, дайте мне знать заранее спасибо

Артур Ооо

женщина, ну полюби СЕБЯ, тогда поймешь, женщина должна быть
обласкана, а не избита. А истерика это обида на себя, что была в этой ситуации, теперь ведь понимаешь, что есть другая жизнь. Прости себя и его,
и полюби тот кусок жизни (это не 5 мин. дело, но и недолгое), но не то что
происходило, это нужно чтоб осадка на душе не было. И благодари создателя за новые отношения. И не оглядывайся НАЗАД, надо учиться быть здесь и сейчас, в будущем недалеко. но лучше вспоминая о нем представьте его намного ниже себя ростом, и смотрите на него жалкого убогого с ехидной улыбкой (ну сразу не получиться), и каждый раз оставляйте его на неск. км позади себя, ведь на затылке глаз нет. НО.... НАДО И ЕГО ПРОСТИТЬ, ВЕДЬ ОН БУДЕТ ОДИН И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ. да и годы возьмут свое, кому он такой нужен