Рамиз Назаров

это из за того что у него проблемы или это проблемы в наших отношениях?

с парнем проводили время, дошло до секса он не целовал меня я ему говорю даже не поцеловались, а он смеется и говорит быстро всё произошло, привез домой и не целует потом понял что надо поцеловать, и говорит перед тем как поцеловатьменьше надо выебыватся!

Таня Винокурова

Между вами непонимание... это точно....

Максим

Использовал тебя как шлюху.... вот и все.

Абдусамат Урунбаев

ХВ этом отношении очень хорош фильм Красотка, там все очень популярно объясняется.