Димон

Будет ли это проблемой в отношениях?

Если девушка умная, очень симпатичная, но грудь не красивая. Как на это может отреагировать парень?

Вероника Калашникова

для того, кто тебя действительно полюбит - это проблемой не будет. .
любят - не за грудь
а те кто любят за грудь - как правило никого не любят .. только себя

Рома Устинов

А ты покажи. А мы заценим и скажем какая у тебя грудь. Может она у тебя нормальная. А ты выдумываешь себе.

Димон

если ты задаешь вопрос про себя, то ты напрасно себя умной назвала. Умные девушки таких глупых вопросов не задают. Так что к "некрасивой груди" добавляется еще "неумная голова"

Мария Смусенко

Если нечего кроме тела предложить (или не требует чего либо другого кроме тела) - тогда проблема.

Мухаммаджон Бахриев

Я думаю для нормального парня это не проблема.

Чибик Чиби

на вкус и цвет товарища нет