Валентин Бутаков

Здравствуйте, проблема в сексуальных отношениях

Вообщем у меня возникла небольшая или хотя большая проблема, мы с женой живем всего 2 года а уже начались проблемы в сексе, Получается какая ситуация у нас женой до этого все устрайвало, но недавно я пошел на сторону к любовнице она живет с мужем вот получилось так что мне пришлось быть третим, но как мне показалось мы с его женой больше вместе были чем сам муж со своей женой и вто время когда я с любовницей занимался сексом у нас было очень большое разнообразие просто словами не передать, вернулся домой к жене и потерял к ней интерес, у моей жены не так сильно развито раскрытость я уже незнаю что делать видимо влюбился в любовницу у которой есть муж она все так делала отлично что я забыл обо всем на свете! Подскажите что делать?

любовницу не так просто отбить у них ребенок но любовница просто развратной была в постели что мне больше всего понравилось такая девушка которая хочет все а с женой такое не выходит и обьяснить не получается слушать не хочет ((

И еще есть нюансик любовница старше меня на 8 лет

и еще дополню до полного понятия ситуаций получается не давно я начал чувствовать отвращение к интимным местам жены как бы меня не тянет можно сказать, а вот с любовницей все было наоборот она раскрыла меня полностью и с ней я не стесняюсь что либо делать и она вовсем со мной соглашается, с любовницей было это только один раз, но теперь хочу еще и еще, но незнаю как это сделать так как муж у нее ревнивый и не хочет чтобы без него мы этим занимались только вместе с ним))

Дм
Дмитрий

Приучать жену к разнообразию.... А может и не надо- может у нее любовник есть-пусть присоединяется !

Михаил Апыхтин

ну либо разводись и отбивай любовницу либо так и живи пока жена не догадается