Сергей Семёнов

Намеки на сексуальные отношения?

Здравствуйте. Учусь в 9 классе, сижу с девочкой, очень сексуальной и симпатичной, так вот, часто когда сидии вместе то ляжет на меня, то ноги свои под мои ноги положит и прижимается, то своей пятой точкой об мою ногу бьется, что меня очень возбуждает. что это все значит?

Светлана

или издевается над тобой или обычная малолетняя шлюха

Ва
Вася

Ну нравишся ты ей.. . на секс она не намекает. Куда катится мир....

Настя

любовь или она издевается над тобой

Настя

Это намек не на секс, а чтобы ты решил за нее контрольную.

Га
Галина

ты тоже чем-нибудь об неё потри

Кристиночка

Клеится однозначно, вот развратница!