Ни
Нина

Может ли это быть намеком на отношения?

Леночка из общего отдела часто подходит ко мне и мы просто болтаем ни о чем. Но я заметил вот что, когда она стоит около моего рабочего стола прижав папки к груди и скрестив свои стройные ножки, она постоянно раскачиваясь прижимается лобком к углу стола, да так. что начинает качаться монитор. Я вот думаю, не намек ли это на более серьезные и решительные отношения с моей стороны?

Артур Гареев

Осторожно! Она метит на твое место )))

Евгений Божко

Может у неё лобок чешется, а у тебя единственного угол стола 90 градусов

Аслан Абаев

Эт уже даже не намеки...))))

Ксения Шаманина

Заигрывает)))

Лена Евтихова

Сделайте сами первый шаг, и посмотрите по ее дальнейшему поведению, намеки это были, или просто....

Ал
Алсу

дааааа.... возможно она чего-то хочет)))

Сергей Журавлев

Думаю, что Леночка созрела и хочет что бы это был не угол!) ) Пригласите ее вечером посидеть в кафе, бар, ресторан)

Анастасия Крутова

"прижимается лобком к углу стола, да так. что начинает качаться монитор"
У нее там насекомые и/или она недавно побрилась