Миша Синельщиков

Почему в России такое ханжеское отношение к сексуальным меньшинствам?

Ольга Журавлева

Не думаю, что ханжеское. Скорее равнодушное, у меня во всяком случае. Истории известны многие гении, которые были нетрадиционной ориентации. Это же личное, каждый решает для себя сам.

Наталья Плишешникова

Потому, что с разврата народа, начинается развал страны.

Jm Stereo

,, Тъфу наХЪ на ГЕЕВъ ☺☺☺☺☺

Ольга

Это какое такое?

Светлана Долгова

да Ровно НАМ! НЕ лезьте к Нам !

Вячеслав Локшин

Секс меньшинства возникают в результата нравственного упадка страны. Россия в этом плане ещё держится.

Дима Пирский

родились они такие... оставте их в покое, это лечению не подлежит

Да
Даша

Потому что на Руси почиталось уважение к браку, семье родителям, детям, т. е. традиция крепкой семьи. А вот педарастия которая сейчас лезет со всех щелей, должна жестко пресекаться властями, дабы оградить детей от этого! И почему не показывают как они заканчивают жизнь.... это всегда боль, страх, ни чего за душой, одиночество- кому нужен старый педик или лесби !!!