Zabenkova Viktorya

Почему темы под названием "Сексуальные меньшинства" на форумах подразумевают исключительно писание гадостей

про указанные меньшинства? Если в такой теме высказаться в защиту этих меньшинств, то как правило сообщение и минуты не провисит, а тебя самого уже через две минуты забанят. Не считая того, что весь форум налетит на тебя как вороньё. По идее тема создаётся для того, чтобы обсудить предмет со всех сторон и точек зрения. А не писать по шаблону, как школьные сочинения в советское время, когда единственно правильная "точка зрения" была заранее известна и даже объявлялась в начале урока учителем. А то, понимаешь, кто-то что-то не любит - ну и не люби себе, никто не заставляет, но ему ещё приспичило иметь возможность каждый день выплёскивать свою нелюбовь публично. Давайте тогда будем и нужду справлять исключительно на Красной площади?

Igor Igorov

у этих меньшинств есть свои сайты ...вот там свои проблемы пусть и обсуждают. А тут не надо .

Сергкй

А какое отношения может быть к пидарастическим отношениям. Ведь они уже на Западе активно пропагандируют детям, что это нормально?!