Ал
Александр

Почему делают гадости, если видят что человек счастлив?

Анна Куляба

Потому что это делают злые мерзкие люди, которые не довольны своей жизнью или им нечем больше заняться или они в этом находят удовлетворение. Ненавижу таких людей! (хоть и ненавитеть плохо, но мы все же люди и нам присущи любые чувства)

Alisher Todgikhanov

Потому что зависть.

Azizjon

зависть, солнышко, разъедает большинство человекообразных на этой планете. вот и плюются они ядом

Альбина

все верно зависть очень сильное отрицательное чувство которые испытывают слабые люди которые не умеют контролировать свою жизнь и эмоций

Ал
Алена

просто надо посылать таких людей и не замечать.. вам наверное самим больше всех надо.... вечно вам все завидуют и делают плохо... НИКОМУ НАХ НИКТО НЕ НУЖЕН.. шож вам так скучно жить без людей?!)))))

Ольга Воробейчик

Бесконечна вселенная и человеческая зависть.

Наташа Разумова

Человек так устроен, терпеть не может когда другие счастливы, его просто колбасит!

Т*
Тонька ***

Жаба давит их, когда у других все хорошо или лучше чем у них.

Наталья Соловьева

У кого нет своей жизни, то те лезут в чужую.

Иван

Падлы, получат.