Екатерина Крушлинская

если человек рассказывает про вас гадости и неправду то что вы будете делать?

и главное-ей верят....если б это был мужик можно было с ним поговорить по-мужски в темном переулке чтоб держал свой рот закрытым)) но это женщина.как сделать чтоб она закрыла свой рот брехливый?

Парвиз

Наложить на нее больше кучи:)) просто научиться смотреть сквозь таких, собака лает - ветер носит:)

Ксения Зинченко

Вы наверно как то обидели эту женщину и она вам таким образом мстит. В любом случае с ней нужно поговорить.

Марина Мирная

я бы отпустил ситуацию
давит.. .
но пусть давит потом её же хуже будет

Юля Паклина

да вообще-то можно наедине поговорить, наорать, грубо унизить, женщины ведь нежнее, а вы подберите выражения жесткие, говорите резко, можете тоже чем-то припугнуть, осадок во всяком случае останется у нее что надо, вряд ли она захочет услышать это снова. Если она действительно виновата перед вами, то так и нужно поступить.

Екатерина Королькова

Ничего! "Что посеет человек, то и пожнет" (Библия) . Если попытаетесь ей отомстить, унизить или еще какую-то гадость сделать, то получиться, что вы боитесь, что она говорит правду и пытаетесь ее заставить замолчать. А если ваши поступки противоречат её словам, значит окружающие сами поймут кто прав, а кто врет.

Татьяна Стогний

Может она правду как. раз говорит. И вам выгодно ей рот заткнуть а ?